Итак. Думаю, я должен, четко изложить свою позицию, без смайликов и мемчиков. Для тех, кто еще не совсем понял.

  1. Я не считаю украинский народ своим врагом. Я считаю их братьями и сестрами. Я считаю эту "спецоперацию" захватнической В0ЙН0Й против суверенного государства.
  2. Я в полном ужасе от того, сколько матерей с обеих сторон не смогут вернуть домой своих мальчиков. Мальчиков 18-20 лет, брошенных на фарш имперских амбиций.
  3. Я в абсолютном ужасе от экономических последствий и последствий, с которыми нам всем придется иметь дело еще много-много лет.
  4. Я боюсь за детей! Я хочу, чтобы они жили в мире, без чудовищной ненависти, которую каждый день порождает эта ненужная грёбаная война. Которую НИКТО из людей не хотел! Потому что только безумные нелюди могут хотеть войны. Которую ненавидят не только украинцы, но и весь мир. Мы все превращаемся в изгоев.
  5. Мне НЕ стыдно быть РУССКИМ. Мне стыдно сейчас, как человеку мира, который не может ничего изменить или исправить. Стыдно за свою беспомощность. Я вышел на мирный протест в Санкт-Петербурге и спустя очень короткое время меня жестоко задерживают. Это не выносимо.
  6. Многие оправдания войны начинаются со слов: "8 лет..." - да пошли вы на хер. "Почему?!" - Сейчас Россия каждый (!) день тратит миллиарды долларов на оружие, чтобы "спасти своих граждан". На эти деньги можно было бы давно и мирно спасти всех "своих" и еще построить каждому "шахтеру" дворец.
  7. "Патриоты" всех цветов и оттенков - идите в жопу.
  8. Людоеды, называющие происходящее сейчас "вынужденной мерой", идут за "8 лет..." и "патриотами".
  9. Басковы и Канделаки, отрабатывающие политических агитаторов - идите за людоедами.
  10. Но больше всего, если честно, меня бесит КРАСНАЯ КНОПКА от одного чемоданчика в руках безумца. "Спецоперация", которая для всех нас, для всего человечества может стать последней.

И еще, чуть не забыл. Не бывает "я против войны, но...". Что такое НО? НО полуубитый?

В этом есть хоть какой-то смысл?

А теперь в комментариях - дискотека!

Её не будет. Я пошутил.

Posted in Global on Feb 25, 2022

Назад